6.0
Basada en 1 reseña

Trinity River Cottage With Deck And Water Views

La Trinity River Cottage With Deck And Water Views se encuentra a 65 km de The Woodlands.

Los huéspedes pueden disfrutar de servicios multimedia como TV y televisión con múltiples canales, junto con climatizador para una estancia realmente cómoda. Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado. Se incluye secadora y toallas para mejorar tu comodidad.

Las instalaciones de autoservicio incluyen nevera, un horno y utensilios de cocina, que se proporcionan en un comedor al aire libre. El Aeropuerto Intercontinental George Bush de Houston se ubica a 85 km de esta villa.

Reservar Trinity River Cottage With Deck And Water Views Cleveland

General information

Contact information

749 Ferguson Dr, Cleveland, Estados Unidos;

Reservas de Trinity River Cottage With Deck And Water Views disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Trinity River Cottage With Deck And Water Views no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Trinity River Cottage With Deck And Water Views, visita la página web del hotel

Trinity River Cottage With Deck And Water Views Ubicación

 749 Ferguson Dr, Cleveland, Estados Unidos

Ofertas de Trinity River Cottage With Deck And Water Views Сasa de vacaciones

6.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Playa

Se permiten mascotas

Servicios de Trinity River Cottage With Deck And Water Views

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento en el establecimiento
  • Aparcamiento fuera del establecimiento
  • Aparcamiento para discapacitados
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Juegos de tablero

Ofertas de Trinity River Cottage With Deck And Water Views

Habitaciones